• ЭБИ ХОСОМАКИ (МИНИ РОЛЛ)

ЭБИ ХОСОМАКИ (МИНИ РОЛЛ)

Состав:
Рис, тигровая креветка, спайс соус, нори

Код товара: #112
115 гр.
  • 129 р.

- +